Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Дмитрий_Воронеж
					 
				 
				А вы не помните, что после такого жёсткого теста Соляриса у Дромовцев начались проблемы с МКПП и они сказали, что ресурс коробки не более 125 тысяч км. Забыли? А я нет. 
 
Вот почему я так в штыки воспринимаю любую критику Весты со стороны адептов РИО/Солярисов. Повторюсь в который раз - Солярис/РИО отличные и надёжные машины, но с Веста не хуже, а в вопросах безопасности и управляемости - намного лучше! 
			
		 | 
	
	
 К сожалению у меня не так много времени, что бы следить за подобными экспериментами. Обязательно почитаю. Не стоит воспринимать критику в штыки, критика это нормально, особенно если эта критика обоснована. О всех своих претензиях к Весте писал всегда открыто. Но думаю это все довольно легко устранимо со стороны завода.