Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 11:57   #1060
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 2

Цитата:
Зачем настраивать? Сцену тебе поменяли, время потратили, машине несколько месяцев и детский пробег. Она уже доставляет проблемы.
ты читать совсем не умеешь, я уже многократно писал
как начала иногда подергиваться - показал ОД заодно с заменой масла

а потом да, отдавал машину на день в выходной (выбрал выходной когда ехать никуда не надо. а ОД в 10 минутах ходьбы пешком от моего дома, поэтому прост отдал и домой пошел).

описанное выше - это для тебя было бы проблемой? для меня нет, машина нигде не встала без движения, никаких проблем мне в этом случае не создала


Цитата:
У меня так же с втулкамт, но проблема не решилась.
также - как? я описал как у меня было


Цитата:
Я не паникую про печку или ещё что-то, я паникую про конкретные проблемы людей.
а еще людей на улицах убивают...причем зачастую прям рядом с теми местами где ты ходишь - ездишь

или например у нас в городе пару лет подряд машины жгли почти каждую ночь. в моем дворе одна сгорела
чо делать, друх? переезжать?


Цитата:
На которые заводу пох вообще на сегодняшний момент.
как определил? тебе письмо за подписью Мора пришло что вот ему лично все равно?

Цитата:
Это к вопросу кто кого имеет.
пока что ты имеешь мозг целому форуму по поломкам, которых у тебя нет, но которые у кого-то где-то были


Цитата:
Просто тебе это видимо нравится? Мне нет. Но пока нет другого варианта
мене нравится
у меня машина ездит каждый день (когда я в городе), заводится отлично, едет комфортно
ничего не стучит, в машине тепло, тихо и за 10 месяцев машина не стала ехать хуже чем когда выехала с салона (а раньше жигули через полгода начинали скрипеть и грохотать всем своим салоном...например у друга подряд 3 десятки было...все всегда одинаково было).

так чего мне переживать? я не старая бабка, которая насмотрится телевизора и потом ходит всем рассказывает как страшно жить ведь кругом убивают, насилуют и обманывают.

у Гришковца есть замечательная песенка, называется "слеза"
там через всю песню идет сквозная мысль "мы ведь уже взрослые люди"
очень в тему)

правда к тебе она, на мой взгляд, не подходит. т.к. рассуждения твои на уровне 14-летнего впечатлительного пацана, который рад что дали машину, но боится что "что-нибудь случится"
dema вне форума