Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 13:05   #1067
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Обыкновенно найдут, например вот так https://yandex.ru/search/?text=косяки%20весты
Во первых нормальные люди сперва поспрашивают у знакомых, поищут в инете понимая что могут быть хвалебные заказные отзывы.
Во вторых, если людям что то не нравится то они от этого по возможности избавляются, никто не покупает машину навечно, почему ты до сих пор от неё не избавился при этом всем остальным это настойчиво советуешь - п*бол?
И самое главное, в третьих, ты мешаешь обсуждению решения проблем в каждой ветке вставляя свои три капли нытья что это должен был сделать завод, что так не должно быть в машине за 600тыр. Тебя в детстве всем двором били чтоль, что из тебя такая баба выросла?
ну да. а на форуме заказных нет и все хвалебные. как тут не поверить? тем более у меня знакомых с вестой нет. а кого я находил в инете пересели с приоры или гранты. не совсем объективно
я не советую от нее вам избавиться, не трепи лишнего. но и замалчивать косяки не вижу смысла. при том откровенные косяки
в тех темах, что я "мешаю" вам теребонькать на весту, а привожу аргументы. в случае с напрасным гоневом на датчик дождя, мне это указали и я с этим солгасился. тем более это было в курилке. и выбирай слова, тебя видимо мама вырастила, раз не следишь за ними?
Just_Fog вне форума