Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 14:33   #140
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: Снятие заводских шильдиков

Веста, пробег менее 300 км, месяц еще не владею - сзади все буквы и надписи удалены. И дело тут совсем не в том что я как-то стремаюсь ездить на Ладе, иначе бы не купил!
До этого VW Jetta - все надписи сзади удалил на 3-4 день владения. Остались только значки VW спереди (там на капоте и в бампере сделаны вырезы под крупную эмблему VW, не стал так сильно заморачиваться) и сзади (там если убрать эмблему, останется выштамповка под нее и дырки, удаление тоже хлопотно, короче).
VW Passat В6, уж в этом случае точно нечего стесняться - все лишнее было удалено в первую неделю, включая установку решетки радиатора в цвет кузова без эмблемы (кто знает там такая огромная хромированная решетка, фу-фу-фу!), только задний знак VW пришлось оставить, там через него открывание крышки багажника реализовано.
Как можно понять дело тут не в стыде за марку или модель автомобиля. Просто не приемлю я лишних "нанесений" на кузов, не люблю и большое количество хрома. Также не люблю рамки под номера с любыми надписями, при покупке автомобиля сразу меняю на просто черные. Помнится мне есть даже официальное название такому виду "тюнинга", когда убирают все лишнее с кузова эмблемы, шильдики, молдинги и т.п., вплоть до ручек дверей, но по мне это уже лишнее. Если не ошибаюсь, это называется Shaving. Вот я все и "сбрил" с крышки багажника.
Diesel вне форума   Ответить с цитированием