Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 18:11   #369
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
Не то чтобы прям рассматривал, Полуседан я знаю и представляю себе его отлично. Начать можно с того что более или менее приличная комплектация с автоматом будет стоить 750-800 руб, а получишь за эти деньги тот же жесткий пластик в салоне, мотор 1,6, балку и другие атрибуты эконом-класса.
И закончить можно тем, что у Весты нет ни 6-ти ступенчатого автомата, ни адаптивного ЭУРа, ни мотора с фазовращателем, ни задних дисковых тормозов и т.д. Поэтому, наверное, закономерно то, что Полик подороже?
И эта "более менее нормальная" комплектация Полика за 800, отличается от самой дорогой "юбилейной" комплектации Весты за 770 тыр, лишь отсутствием экранчика, камеры заднего вида, есп, ну и мишуры по мелочи, ввиде датчика света и дождя. Поэтому если разобраться, тут еще большой вопрос, кто из них действительно дороже)

Последний раз редактировалось Avtolybitel; 25.09.2016 в 18:31.
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием