Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 22:41   #625
Mik1978
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Город над вольной Невой..
Автомобиль: LADA Vesta 5 МКП
Сообщений: 23
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
Я не понимаю Вас. Я зашёл почитать эту тему, так как интересно было знать мнение человека , перепевшего с 1,4TSI( Twincharger) на Весту, так как у самого в недавнем прошлом был VW, очень близкий к Тигуану. Ведь я не зашёл в тему про Веста vs Polo Sedan.( Наверняка такая есть).Мне интересно- как оно, после Фольца Гольф класса.Я планирую взять универсал Весту..Что касается технологичности. Но возьмите тогда обычный мотор 1,6 CFN , устанавливавшийся на Полоседан и 21126/27/29 и сравните , какие проблемы у этих обычных атмосферных гражданских моторах.. Или тут специально умалчивают эту тему пололюбители? Неужели не знают во что превратил VW вполне отличный мотор 1,6BTS для потребителей в России и третьих стран?
Да. Я тоже офигел от напора некоторых весто-половодов... Точно здесь было подмечено об ощущении, что некоторые товарищи на весты пересели с бентли... Но, я параллельно почитываю и драйв - там вообще часто столько желчи льется на Весту!)))https://www.drive2.ru/l/455083465763...age=1#comments
Ну ничего, как говорится "собака лает, а караван идет.."!) Всякая машина хороша, для определенных целей и за свои деньги!) А особенно - новая Веста!!!) А через пару лет, покатавшись возьму себе Весту в кузове универсал! Люблю я их!)

Последний раз редактировалось Mik1978; 28.09.2016 в 22:59.
Mik1978 вне форума   Ответить с цитированием