Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 19:12   #987
Marich7501
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 23
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Это дополнение для костыля в моем варианте распакованный каталог wince6soft распалогается на USB носители но при желании (поправив пути можно и на SD карту у меня SD занята музыкой).


Сам костыль и предназначен для установки на SDMMC и только оттуда и работает. Дополнение конечно тоже туда можно засунуть если на SDMMC хватит места, а его там и так не много.
Сам костыль последней версии с описанием установки не скинешь что бы все работало с SDMMC мне нужна в принципе только навигация . Заранее Благодарен!!!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Это дополнение для костыля в моем варианте распакованный каталог wince6soft распалогается на USB носители но при желании (поправив пути можно и на SD карту у меня SD занята музыкой).


Сам костыль и предназначен для установки на SDMMC и только оттуда и работает. Дополнение конечно тоже туда можно засунуть если на SDMMC хватит места, а его там и так не много.
Просто постом выше ты выкладывал костыль я его скачал но папка имеет название не ситигид а если ее переименовать в ситигид и положить на SDMMC работать будет коректно или все не так?
Marich7501 вне форума