Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 19:46   #287
Kapnin
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 51
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от otmazor Посмотреть сообщение
Кстати, да. Если почитать отзывы на том же дроме, то станет ясно, что аудитория весты - это далеко не те, кто пересаживается на нее с приоро-калино-гранты, старых бюджетных ино (шланос, нексия и т.п.).

В стане "я предпочту б/у иномарку выше классом, чем бюджетный новый авто" веста забирает свою долю.

Кроме того (личные впечатления), за год с начала продаж народ потихоньку "раскушал" весту. Сначала, конечно, был шок за "жигули" за 550 и, страшно сказать, 650 тыс. руб.
Но походив по рынку, многие начинают понимать, что таковы нынешние реалии в сегменте B. Точнее, глядя на конкурентов весты, реалии идут вплоть до 800.
Я тоже не понимаю, когда начинают говорить с широко открытыми глазами "за наше авто 610 тыс." или "Веста должна стоить 450 тыс.", ну и совсем раздражает, что "лучше бы купил то или сё". Вообщем, иногда достают! Если бы Веста стоила 450 тыс., то никто не покупал вообще её конкурентов. Считаю, что цена за неё вполне адекватна, если учитывать сегодняшний рынок. Другое дело, что машина у нас не средство передвижения, а роскошь. И цены на все авто у нас неадекватны и слишком завышены. Это плохо!
Kapnin вне форума