Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 19:58   #598
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Мужики, ну вы блин даете! У меня было много машин (счас Веста)и не одну я не ждал! Я заезжал к дилерам- и если авто нет, поворачивался и ехал-обзванивал других и находил всегда где-то в наличии хоть за тыс. км! Ну нафига мне ждать месяцами???!!!???
Правильно,вы зато месяцами выбираете За это время,что хочешь в широкой продаже появится.
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
+++ поступал так же... несколько раз ездил в Тольятти, где машины есть всегда)
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Эт вариант всегда хорош, когда наличка в кармане или акридитив от банка. В России половину новых авто приобретают в кредит, плюс всякие извращения в виде трэйд-ин, утилизации, обратный выкуп и др.
Цитата:
Сообщение от steellynx Посмотреть сообщение
У всех разные ситуации, кто то готов ждать. Комплектация с климатом + нужный цвет. В городе точно не было.
И не представляю как куда то ехать за машиной за тыщу км, не факт что в наличии окажется по приезду. И надо же на чем то ехать еще. Больше проблем.
Да вроде не было в тот момент люкса ММС,снят был с производства. Я его и заказывал под неопределённый срок начала изготовления.Ездить было на чём). И в Тольятти у официалов не было. А ехать неизвестно куда и к кому не вариант,плюс время деньги на дорогу,оно мне надо.
P.S.И вообще поездки в Тольятти за авто,этакий советский тренд
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием