Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 19:53   #1378
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Рылеев Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте! Прочитал претензии владельцев "Вест" к заводу и ОД,жалобы на недостатки и мне перехотелось продавать Опель-Астра и менять его на Весту.
Здравствуйте !
я до такого начитался этого форума и насмотрелся ю-туба про Весту, что мне даже свой 10-летний Червонец уже расхотелось за 150 штук продавать ради смены на Весту....

до чтения про Весту вообще не знал что такое стабилизатор поперечной устойчивости и что у него какие-то втулки есть когда узнал об этом через этот форум, то полез разбираться где в моей 10-летке этот стабилизатор и где эти втулки..... потом качать начал свой 10-летний Червонец, как качали Весту на известном видео - ТИШИНА абсолютная ! на лежачих полицаях стал вслушиваться - тишина....

где находится сцепление и тормозные колодки - тоже уже давно не помню.... разве что недавно узнал где находятся передние амортизаторные стойки, тихо постукивающие внутри клапанми при легком покачивании.... и всего-то.....
fly вне форума