Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 14:11   #1450
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
зачем плакать? раскрывать кошельки и вперед, в магазин с улыбкой на лице.
Дело не в том с улыбкой или без, ну езжай к дилеру от покрутит тебе пальцем у виска, ну может смажет контакты, ну в лууууучшем случе поменяет концевик на такой же )) и че ? он опять будет моросить ) че ты этим добьешься ? кроме потери времени и тех же денег ? )

Форум он для того и нужен чтоб искать и делится решениями и информацией, а не для того чтоб тебя пожалели ))

Раскрываю я кошелек ? да раскрываю, но я не ежжу к дилеру даже на ТО, я сделаю на эти деньги себе лучше и еще останется ) Ты же сам предлагаешь нести деньги ОД )) зачем ? вопрос к тебе ? ) Если ты считаешь что ОД забивает на тебя, не неси ему деньги, но тогда придется делать самому или на стороне.

Просто некоторым личностям нравится страдать )) еще один моральный мазохист ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
проблемы решать, а не бесконечно обсуждать и плакать по этому поводу.
Некоторые ошиблись или не подумали на что они идут, я когда решил брать новую модель, бюдженную, (тем более от ВАЗ) прекрасно представлял что могут быть и не доработки и детские болячки и брак и косяки и все что угодно. Но я прекрасно понимал на что иду и что всё смогу исправить при необходимости сам. Но некоторые видимо летали в облаках )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума