Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 14:13   #1451
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

ну ты решил, а я еще не решил. у меня ТО на подходе, я пока думаю. а про концевики я написал не вам, двум занудам, а людям, что выбирают или не выбирают весту, я уже писал об этом. и вот такой очередной минусик и затраты на новой машине, которых у других, возможно, не будет

дема, мои истории неудач начались ровно с момента покупки весты. сечешь? хорошо хоть вы, нормальные мужики из гаражей, меня сейчас на праведный путь направите. а то я, дурак, и телевизор по гарантии сдал. мог ведь просто перепаять блок питания, ну лошара же...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Просто некоторые ошиблись или не подумали на что они идут, я когда решил брать новую модель, бюдженную, (тем более от ВАЗ) прекрасно представлял что могут быть и не доработки и детские болячки и брак и косяки и все что угодно. Но я прекрасно понимал на что иду и что всё смогу исправить при необходимости сам. Но некоторые видимо летали в облаках )
детсике? да они уже год как детские, но пока есть подобные вам, решающие проблемы в гаражах, вазепу и смысла нет ничего допиливать. можно же пару раз помазать маслом, потом запратите да сами втулки замените. профит

а брак он у всех бывает, это нормально
Just_Fog вне форума