Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 14:46   #1460
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
нет


я к тому моменту глянул что кроме диска ничего больше не пострадало, а воздух вышел примерно до 0.8-1 очка и успокоился.
ну и говорю ему "нет, друг, я домой хочу, жрать и спать. сел и поехал.....(там через пару км шиномонтажка была.....раскатали дисочек за 470 рублей и вся любовь)
прикол в том что это подходивший также сел в машину и уехал оттуда.

я впервый раз вижу, чтоб терпила гордился тем, что он терпила.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Я зануда такой решил дать тебе совет - вариант, тратил свое время и давал ссылки на аналоги )) Получил в ответ что я зануда и троль ) ну да ничего, переживем )



Если случай не гарантийный пришлось бы паять, или брать новый ))



Поэтому и пишу что знал на что иду. Я думаю что и пока есть подобные вам , которые несут деньги ОД им тоже нет смысла ничего допиливать )) мы то помажем , а вы вазепу отдадите деньги чтоб вам помазали )))

Если что то не устраивает то претензию писать нужно точно не на форуме )))
за это большое спасибо

мы про негарантийные случаи сейчас вообще не говорим. моя машина и мой тв пока на гарантии

я в другой сервис чуть ли не с удовольствием носил деньги, потому что всегда получал отдачу и сервис. я бы по привычке и рад продолжать это делать. но в нашем городе это деньги вникуда и плюсом к ним еще затраты на втулки и прочее

я на дроме еще пишу периодически. это не претензия, это для людей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
читал
увидел что он вопрос задал - ему ответили
он удовлетворился и отчалил.

собсно это вся его борьба с ОД?)))
напоминает вот это:
я не собираюсь с ними ругаться и выяснять отношения. я просто потребитель их товара. если они не хотят делать свою работу хорошо, я как могу донесу это до масс, что бы люди голосовали рублем. я пишу названия станций, пишу суммы. не кричу чтоб никто не брал весты, но говорю о ее минусах. дльше люди сами решат, что им делать. кто-то хочет делать как вы, кто-то не хочет, как я
Just_Fog вне форума