Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 23:35   #738
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
. ...Не зря автоваз заговорил о своём 1,4 Turbo... (хотя я бы не стал рисковать.. у ВАЗа пока с моторами было на уровне- цена/ качество/ мощность.а это кот в мешке..конечно ИМХО)
Думаю до турбомоторов еще далеко. Проблема в том, что у Автоваза теперь только 2 пути, к сожалению как я это вижу - это либо стать еще одним брендом из альянса и слиться с ними в творческом экстазе (творить близнецов как Ниссан Терано-Рено Дустер или Ниссан Кашкай-Рено Каптюр и прочее гавно на платформе Б0 или теперь уже на платформе Весты, по примеру Шкоды и ВАГа), либо стать таким своеобразным брендом для "бедных", пытаясь делать машины из говна, и занимать низшую нишу рынка (бодаясь там с китайцами и прочей нечистью). В любом случае зависит это не от нас (как и многое в нашей стране), а от желания альянса Рено-Ниссан продвигать и развивать бренд LADA. Насколько я осведомлен, у них теперь контрольный пакет акций Автоваза, больше 50%, и меньший пакет принадлжит Ростеху. И продвижение бренда LADA не входит в приоритет альянса, с увольнением Бу это стало для меня очевидным. Я пока наблюдаю и жду прояснения, но боюсь что мой личный эксперимент под названием "LADA Vesta" может оказаться последним, я не очень хочу покупать себе Рено, даже под маркой LADA. Искренне считаю что Рено гавно, да и Пежо с Ситроеном тоже.
П.С. Искренне хочется сказки, хороших НАШИХ машин, но реальность, как правило, бывает далека от сказки. Пока верю, а там посмотрим.
Diesel вне форума   Ответить с цитированием