Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 19:21   #125
zub32
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 285
Re: Подушка крепления двигателя.

Попросили записать старт двигателя https://youtu.be/XS1iXnEdJHQ , и только при просмотре уже залитого видео обратил внимание , что корпус подушки пластиковый.
И как мне помнится , в этой теме кто то спрашивал , есть ли подергивания на ХХ об. на этой подушке.
Да , есть , тему создавал , вибрация на ХХ .
Но тут даже не вибрация , эти подергивания появляются по ощущениям через строго определенный временной промежуток.

Не могу понять от чего , иной день нет совсем , вот прямо совсем сидишь как в заглушенной, а иной день чувствуется отчетливо на педали тормоза и на сиденьях передних. Опять же, жена, теща , отец ни чего не чувствуют. Отец с приоры, Теща с Церато1 , жена с пешкаруса, а ЯЯЯЯ чувствую,на РИО2 такого не было.
Я просмотрел кучу форумов , много у каких марок такое наблюдается . Просто опять же все в сравнении, на РИО2 абсолютно не было ни каких вибраций.
От покупки РИО3 меня как бабка отшептала убийственная( как на икарусе) вибрация на руле на ХХ оборотах на тест драйвовской авто , мы с манагером ехали и моей женой. Я спрашиваю , стоя на светофоре , почему вибро на руле сильное , он отвечает , бензин заканчивается. Лампа горела топливная , но было видно , что она только загорелась и топлива там еще на 50 км хватило бы как минимум. Что то думаю друг ты мне в уши вкручиваешь. Конечно на тест драйве не удивительно , там не умехи многие катают, но блин , чините своевременно.



Менял заправки.
Свечи не менял , до ТО.
zub32 вне форума