Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 07:06   #68
Raiven
Продвинутый
 
Аватар для Raiven
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 481
Re: Аккумулятор для авто

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Да мы, так, погулять вышли, попкорна взяли и внимаем академику от аккумулятора Только пока не прняли зачем это все нам
Я не считаю себя специалистом в данной области. В свое время на приорофоруме была очень годная ветка по зарядке акб и там было все очень подробно разжевано. Плюс к этому я своими руками заряжал такой акб и не раз. Пробовал зарядником который как раз где то 14,5 В выдавал и результат был не очень. Измерял и напругу на нем и плотность электролита. Я не пишу в темах где у меня нет понимания вопроса. А когда человек пишет что акб можно и 12,0-12,5 В напряжением зарядить, то простите о чем с ним разговаривать??? А кто то зайдет и почитает и подумает да нафиг париться я куплю китайское чудо юдо и заряжу таким напряжением акб...
Судя по всему люди не только акб в жизни не заряжали, по крайней мере один точно, присоединившийся вчера к обсуждению, но даже напряжение мультиметром на клеммах не измерял.
Если я никогда мамло в кпп не менял, так я создал тему задал интересующие меня вопросы и сижу изучаю информацию, а не раздаю советы...
__________________
DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/r/lada/1561127/
Raiven вне форума