Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 12:57   #1957
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от voditel161 Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/r/hyundai/1142801/ почти проехал...без ремонта и прислушиваний и без масложора
Почитывал. Он и на Приоре 300 проехал.Сначала интересно было, потом бросил. Однобокий режим эксплуатации.
Что он за день наездиет? Раз 10 дверями хлопнут, раз 50 коробку переключит и раз 50 на тормоз нажмёт. Зато 1000 км пробега а то и больше уже есть. И так каждый день.
Моя Приора, как-то полгода в городском такси поработала. За ночь, раз 200-300 дверями хлонут, стеклоподъемниками поездят, раз 600-800 на тормоз нажмёшь, раз 800-1000 скорость переключишь. И пробега 200 км. Вот эт эксплуатация, эт понимаю. Продал я её в возрасте 9 лет и при пробеге 165 тыс. км.. В трейд-ин. Делали полную диагностику, вердикт - передние стойки на подходе, но ещё рабочие (ещё заводские, задние на 145 тыс.км. поменял). Всё. Остальное исправно.
Так что, ИМХО, его пробеги на 5 делить надо. Тогда, более-менее правдиво для жизни.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voditel161 Посмотреть сообщение
а приоромотор по трассе столько сможет? Как показывает горький опыт мой и моих знакомых-редкий шестнадцати клапанник без масложора до 50 тысяч дохаживает....а у некоторых к 100 уже капиталка корячится...
Твой опыт и опыт твоих знакомых - перенимать не стоит. Дай два железных шарика - один потерял, другой сломал...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от voditel161 Посмотреть сообщение
а приоромотор по трассе столько сможет?
Этот же человек 300 проехал. Тысяч, разумеется. На Приороводе зарегистрирован.
Сравниваю со своей, моя бы больше прошла. Я в отличии от него, в свою ремни от "двенашки" не ставил. На Гейтс разорялся. 90 и 160 тыс.км.. Потом удивляются, что рвутся...
Pulkins_ вне форума