Цитата:
Сообщение от Oleg08
А что не так? Завод не может заниматься каждым покупателем персонально, для этого дилеры существуют. Такая практика везде и у всех.
|
Любая уважающая себя компания, заинтересованная в продвижении своего товара, прежде всего бы извинилась за долгое ожидание, сказала бы, что они делают все возможное для скорейшего разрешения ситуации. Зачем вообще у автоваза горячая линия, если они там могут ответить только на вопросы, касающиеся цен и комплектаций авто? Совковский у них сервис. А может они считают, что они монополисты и один хрен люди возьмут у них машину, сколько бы не ждали?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kolobokfrosia
Я свой авто ждал 2 месяца после предоплаты...
Везде так! Либо ждёшь, либо покупаешь из того, что есть в наличии 
P.S. У вас должен быть договор с указанием крайней даты поставки авто . Вот и спите "спокойно"...А, лучше - поищите у других дилеров! Я так и сделал - устал ждать , и нашёл нужную мне машину у другого дилера.
|
Меня бы это не бесило бы, если бы я не знал, что авто стало в производство месяц назад.
Добавлено через 4 минуты
И по другим дилерам я звонил, нет такой комплектации. В Москве всего 2 машины нашел нужной мне комплектации и цвета.