Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 18:04   #2329
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
Поделись методикой разбора панели что как в каком порядке или может отчет где есть
Отчета нет ) все как dema написал. Только я разбирал побольше.

Снял очки с приборки (это 2 винта сверху)
Потом уже намордник вокруг магнитолы. (только дема говорит справа, а я снимал слева)
Воздуховоды откручиваешь потом магнитолу.

До кучи пластик что под рулем все закрывает, весь на сколько помню на защелках и справа возле замка зажигания затычка.

Пороги все на торксах, Бардак тут уже нет наверное таких кто не снимал ) все расписано ) Боковины на бороде прикручены по краям и на защелках, ломучие ппц ))
Со со стойками между дверями надо аккуратнее пластиковые штучки в которые вкручиваются торксы могут выпасть ) у меня одна там уже где то в пороге ) И шариковая ручка в переднем крыле )))))

Сидушка задняя сдергивается к верху за края и потом на ход вперед )) Полка задняя на клипсах, и за нее крючками держится пластик с маленьких окошек (и тоже на клипсах).

Пластик не гибкий и ломучий, не советую пробовать что то разобрать если t меньше +10 )) а лучше вообще только летом )

я себе всё продолжение по музыке и шумке под неё отложил на лето )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума