Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 06:58   #803
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Хоть глаза свои открой что я написал.Брякаешь не по делу.Было дело в 2015 в городе Самара,что там у тебя я хз,сейчас их продажи растут.Доходчиво?
Теперь другим.Мне если память не изменяет ЕСП началось с Калины2, только потом первые партии шли без, по какой то хз причине, что то они там дорабатывали.
Чего злой такой? Я тебе на любимую мозоль где-то наступил, или ты по жизни хам? Я тебе отвечал на реплику где про год когда ты был в салоне VW ни полслова нет. Да, в контекст сообщения не вдавался, каюсь, но грубить-то зачем?
Что касается 2015 года, заезжал в местный Тойота-центр, так там на весь шоурум стояло три машины - Камри в максималке, Авенсис и Prado. Шоурум VW в это время в сравнении с Тойотой был предновогодним Ашаном и по посетителям и по ассортименту. Что касается КИА, осенью 2015 мне в салоне КИА предлагали новую КИА РИО в начальной комплектации с 4-х ступным автоматом за 550 тысяч. Сказали последняя осталась от акции, почему-то продать не могут. В шоуруме ее не было, стояла на уличной стоянке. Уж не знаю что с ней не так, но божились, что машина в полном порядке. Но мне на тот момент не интересно было. Может у вас в Самаре все иначе, но сообщение свое я давал не в пику Самаре или чтобы тебя в чем-то опровергнуть, а для общей картины. В Самаре, может и так, в Омске так, если напишут как дела обстоят/обстояли в Челябинске или Тюмени будет еще лучше.

Последний раз редактировалось iprit; 07.11.2016 в 07:22.
iprit вне форума