| 
				
				Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
			 
 
			
			Жду Весту SW Cross. Ходил на тестдрайв Весты, все понравилось. Нужна универсальная, удобная, вместительная, комфортная и ремонтнопригодная машина за разумные деньги с улучшенной проходимостью (живем за городом).  Сначала смотрел на Ларгус Кросс, но после тестдрайва с женой поняли, что лучше дождаться Весту.Учитывая вышеизложенное, Веста SW Cross то что надо для меня. Внешне нравиться, даже очень.
 
 Постепенно мониторю сеть по Весте, что у кого возникает из проблем и детских болячек. Что решается АвтоВАЗом. В принципе основное желание, чтобы к выпуску были устранены все детские болячки, которые известны и на этом форуме не раз описаны уже, в том числе по навигатору в ММС.
 
 Двигатель, коробка и комплектация будет зависеть от цены, естественно. Не хотелось бы, чтобы максималка была под лям - это реально перебор. 720-740 т.р - мой психологический максимум, как мне кажется. Тезис про рейлинги поддерживаю! Подлокотник бы еще как на ММАС.
 
 Обвес чтобы был аккуратнее чем у Ларгуса  и крепления того же обвеса получше чем у Ларгуса.
 
 К ПП отношение двоякое, конечно очень был бы кстати постоянный ПП, но сколько будет стоить? Будет ли смысл тогда покупать если вот он Уаз патриот уже в этой ценовой категории почти.
 
 Честно, есть опасения по надежности, но есть и надежда, что они зря, так как в основном косяки вроде исправляют и их не так много критичных.
 |