Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 23:30   #455
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео

без проставки ничего туда не поставить.
даже штатные недодинамики и те стоят на пластиковой проставке.
без нее любой динамик магнитом будет в стекло долбиться.


значица докладываю: сегодня прокинул + по салону
на штатную шпильку крепления АКБ сделана площадка, где установлен держатель ANL предохранителя.
крепление проводов в держателе - через болт обычным луженым медным кабельным наконечником КВТ.

заход через штатную резинку, далее под площадку для отдыха левой ноги (под шумкой) и далее .......

а вот далее стало весело)

тянули провод на 35 квадратов (гостовский, в КВТ-шный наконечник заходит внатяг)
провод в автомобильную гофру на всю длину
далее на гофру сверху термоусадку на 15 и герметично затягиваем это дело от самого наконечника и на 2 метра далее (дабы под капотом у нас ничего в гофру не попадало)
далее сверху змеюку натягиваем - итого имеем проводов, который имеет 4 защищающих слоя и перетереть как либо его - я даже не могу представить чем))

через штатную резинку провод в таком виде зашел отлично.
а вот по порогу......
у меня там идет крепление штатной проводки (штатка в толстой гофре).
единственное свободное место если вести по самому порогу - это отверстия для вщелкивания в них порога....но учитывая конструкцию моего провода (смотрите выше) он туда ваще никак))))))
поэтому я его тащил из под упора левой ноги далее вдоль порога понизу - штатной накладкой порога он прикрыт и прижат, но почти самым краем))

далее на задней арке в штатное отверстие с резинкой и......пиво кончилось)))

Добавлено через 1 минуту
отдельный респект сестричке, которая привезла пива и закуси, а затем развезла немного нетрезвые тела по домам на весте и поставила мою многострадальную машинку на стоянку))))

считаю что обмытие ее автомобиля проведено по всем правилам ^_^
dema вне форума