Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 22:16   #487
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Мартынов Посмотреть сообщение
[B]
Почему не мониторим куга клуб? Кто сказал? У меня там за 3,5 года более 8000 сообщений. Модератор все ж. Так что не люблю не проверенных высказываний, уж тем более далеко не в адрес конкурентов. С движком на кугах проблем не было практически не у кого. С АКПП были проблемы у единиц. От 0,1-0,2% где-то так. Были проблемы бесключевого доступа. Ну и турбо движок экобуст 1,6 со 182л.с не всех устраивает поле куги1 с 2,5 турбо в плане динамикиразгона. 10 сек. до 100 уже не очень. Те разгонялись шустрее. А в остальном, как бы и нет проблем, только по мелочам.
А вот про ВАЗ сомнительно, хоть я и патриот. Но мучений с жигулями за свой век испытал, дай бог... Если буду уверен, что веста это уже далеко не та L A D A, которая так вульгарно красуется на крышке багажника, то буду рассматривать этот автомобиль второй машиной в семье. Все же наше родное!
Мы Вестоводы не мониторим ваш кугафорум. Правда сейчас пришлось пробежаться по фордофорумам. Важно то,что у Куги высокий процент неисправностей наблюдался в первые годы выпуска,потом дело пошло на спад. То же наблюдается и Весты,которой пока только годик.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума