Цитата:
Сообщение от evilodya
подушку мне полтора месяца назад по гарантии поменяли, с тех пор она перестала беспокоить совершенно. Звук именно от зоны левого колеса исходит.
p.s. и исходит именно когда я наезжаю левым колесом на что-то. при проезде неровностей только правым, без участия левого, всё тихо. это дает надежду на то, что всё же не рулевая и не усилитель руля.
|
Один в один у меня. Правым можно в любую яму попасть - никакого бряка нету. Левым постоянно.
Шумил пыльник стойки, менял стойку стаба, втулки, стягивал суппорт.
Вот думаю, как бы добраться до левой подухи. Там корпус воздушного фильтра снимать нужно, а это гемор. Если есть возможность у кого нибудь глянуть на яме, посмотрите плз можно ли снизу подобраться к ней?
И еще, если есть возможность, можешь подергать с силой вал, который уходит в рейку, в ногах водителя? У меня при раскачивании его вперед-назад есть небольшой люфт