Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 11:28   #1968
Iscum
Продвинутый
 
Регистрация: 01.11.2016
Автомобиль: Renault Kaptur 2.0 4wd MT
Сообщений: 166
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Тогда зачем риоводы заднюю подвеску курочат, пружины усиливают, если там так все сладко?
Почитайте тему про скорость у них на форуме: у большинства кирпичи выходят на скорости больше 150, правда, есть и герои которые больше 200 едут
Честно не знаю, проехал на соляре 41 тыс км, не заметил каких то проблем с устойчивостью и управляемостью. Да на неровной трассе на 120-140 приходится внимательнее рулить, но так ведет себя большинство авто, на которых я ездил. Если трасса плохая, то нефиг тогда 140 км\ч наваливать и все будет хорошо.
На хорошей трассе спокойно можно 150 держать, разгонял соляру до 200 на платной дороге (просто для себя хотел максималку проверить) и пока еще живой.
Ну а в целом я за соблюдение скоростного режима (про деревни через каждый километр с камерами на федеральных трассах я не говорю- это российский маразм), и бензина в баке останется больше и вероятность доехать в целости и сохранности выше )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
вранье
ну возьмите у знакомых корейца (их везде полно), или тест драйв пройдете и сравните со своей вестой.
И если вы на там где вы на весте ехали спокойно 120, а на корейце вдруг стали откладывать кирпичи, то можете тогда это смело писать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И что-то про "великолепную" управляемость корейцев никто не пишет. Странно, да? Может заговор какой?
а они прямо пишут, что у весты управляемость лучше рио?
Iscum вне форума