Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 12:18   #988
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Вы не могли бы более развёрнуто описать климат Весты (я в живую ещё не видел таких)? Интересует характеристика "начальный уровень" - что это в сравнении с тем же Поло?
На весте климат потоки не распределяет на поло распределяет, т.е. полноценный режим АВТО

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
о, ещё один диванный эксперт))) это ведро было тише всех вазовских моделей на тот момент!
100% тише, т.к. в то время он кокурировал с калиной и приорой которые гораздо громче

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
На гранте он вообще зачаточного уровня, ибо всё что он умеет - крутить заслонку распределения горячего/холодного воздуха и включать-выключать кондей. Управлять потоками и вентилятором он не умеет.

Я часто кручу громкость и переключаю треки. Мультируль вот просто нужная вещь в моём случае.
Так на весте такой же климат и остался как на ГРАНТЕ.
Мультируль на весту поставить 5000 руб + круиз еще будет, на поло круиз гораздо дороже(15,000)

ЗЫ
КТо пишет про шумность на разной зимней резине.
Покатайтесь по разным ОД чтобы сравнить шум на разной резине у одного авто.
Я в свое время тестировал екоспорт: так вот у одного ОД мне он показался ацки шумным, что прям сразу остановило от покупки, но благо до этого катался у другого ОД у которого стояла другая зимка, более тихая

А первое впечатление как обычно сильнее запоминается

Вот и рестайл поло с 1,6 110 л.с. на механике мне сразу запомнился как шумным из за мотора, а далее уже запомнился шумом из "боковых окон".
НА автомате мотор конечно не так голосит но все также "шум от окон"
Это было летом
Red`s вне форума