Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 15:23   #1989
Iscum
Продвинутый
 
Регистрация: 01.11.2016
Автомобиль: Renault Kaptur 2.0 4wd MT
Сообщений: 166
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
поймете это только поездив по тем же убитым дорогам на более высоких скоростях и при этом не имея ни малейшего страха
ездить на высоких скоростях на плохих дорогах не испытывая страха я не хочу, мне еще ребенка вырастить надо
Цитата:
Веста на трассе дает уверенность куда больше чем солярис,рио.
может быть, но не будет ли такая увереность псевдоувереностью; по крайней мере на разрешенных скоростях корейцы ведут себя вполне адекватно.
С приходом зимы немного тренирую себя,специально бросая машину в занос (позволяет отсутствие есп-это согласен жирный минус) на небольших скоростях там где это безопасно, так авто ведет себя очень адекватно на выходе при грамотной работе рулем и газом.
Цитата:
система имитации дифференциала
может вы имели ввиду система имитации блокировки дифференциала?
Цитата:
Где раньше брал УАЗ у отца , сейчас проезжаю на Весте,
эт конечно лихо хватанул. Но весте за клиренс тоже жирный плюс можно поставить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
нет ни времени ни желания , что то колхозить.
мне кажется это ключевое отличие владельцев риосолярисов, которые просто ездят сотнями тысяч и даже не думают, что в машине что-то еще надо дополнительно делать, чтобы она стала "правильной". Для владельцев ваза это норма (вспоминаю родную 21099), поэтому они и не жалуются особо- вроде так и надо
Отдельных индивидуумов колхозящих с задней подвеской в расчет не берем, 99.9% ездят и в ус не дуют. А остальные 0.1% колхозят подвеску и тусуются в специальных темах на форумах соляро и рио клубов, чем создают иллюзию, как будто чуть ли не половина владельцев ковыряются с этой подвеской
Iscum вне форума