06.12.2016, 07:25
			
			
		 | 
		
			 
			#351
			
		 | 
	
	| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.08.2016 
				Адрес: Белгород 
				Автомобиль: LADA Vesta 
				Возраст: 62 
				
					Сообщений: 2,948
				 
				
				
				
				
				
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Неисправности двигателя
			 
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  ale81012803
					 
				 
				Народ,загорелся чек. Не знаю есть ли смысл,но скинул на минутку клеммы с аккума. Не помогло. Теперь что только к ОД или на стороне есть варианты просмотреть ошибку ? При условии,что вообще возможна ложная ошибка. Работают ли какие сканеры на Весте? У нас тут в несколько штук есть в автомастерских. 
P.S.А то как-то не вариант с незнамо какой вероятной поломкой к ОД ехать 60 км в зиму,а у нас на завтра сильный снегопад,а дорогу чистят через одно место. 
P.P.S. Забыл,машина была не прогрета,ну пару минут грел,мороз 8 гр.полдня стояла,доехать до дома метров 600 с работы. Может тут причина какая? 
			
		 | 
	 
	 
 Сканер по блютузу у меня работает. Програм бесплатных много посмотри ошибку сам. А там решишь что делать) со сканера и скинешь.
		  
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |