Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 19:44   #2942
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Требовать от авто то что и так вполне нормально работает, а тем более за эти деньги... Да и перед тем как покупать какую-то вещь, нужно зайти и хотя-бы почитать форум, никакого секрета нет и если что то не устраивает, никто ему в этом не виноват, знал что берет. А уж записывать в косяки что бензин закончился, так это вообще верх моразма.
я считаю, не должно быть понятия "нормально". это по сути то же самое, что "и так сойдет". покупал я на девятку глушитель. предложили на выбор два. оба нормальные, но один получше. один 800, второй 1300 (давно было, суммы примерные). взял за 800. оба ведь "нормальные". в итоге через неделю прогорел. снял, возвращаю. продаван "ну а че ты хотел за 800рублей? надо было за 1300 брать". после словесной перепалки деньги вернули, взял в другом месте. так вот я считаю, не должно быть в принципе глушителя за 800. так же как не должно быть скрипящих резинок с отговоркой "модель новая, сырая, дешево же". либо делаешь хорошее, либо не делаешь вообще. в любой сфере есть понятие брак, по разным причинам. надо это принять и устранять. нет финансов-поднимай цены. или уходи на уровень ниже. убирай магнитолы блютузы кондеры и прочее и делай автомобиль, а не каку в красивой обертке. кто хочет каку-идут к китайцам. те давно себе такую репутацию заработали и их устраивает. ваз с вестой решил выйти на новый уровень. но одних хочунов, обертки и цены тут мало. уже не время совка, есть конкуренты

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
Не ругайтесь .
то есть вы хотите сделать 220, чтоб потом везде, у каждого элемента, превращать его в 12?

Последний раз редактировалось Just_Fog; 15.12.2016 в 19:25.
Just_Fog вне форума