Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 20:04   #106
Green39
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Автомобиль: иномарка
Сообщений: 13
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Кстати, да! Хорошо напомнили: на Логане 1 рестайловом встали под Краснодаром (из Казани ехали) из-за того, что патрубок ГУРа протёрся. Разумеется, в наличии не нашли. Обе лады у меня так ни разу не вставали, как "надёжный" Логан. Хорошо не зимой. Это помимо остальных "прелестей" Логана в виде повышенного расхода топлива, дерьмовых сидений и просто феерической эргономики.
И что? У меня ровно противоположный опыт по поводу Лад. Могу долго рассказывать про залитые тосолом контроллеры, выбитые диодные мосты в генераторе. Говорить надо о частоте поломок, а не о еденичных случаях. Меня ни кто не переубедит, что первый логан в целом был надежнее и качественне выпускавшихся одновременно с ним калин, приор и 2114. И он был лучше по соотношению цена/качество. Тысячи таксистов на Логанах тому подтверждение.

Вопрос сейчас в другом. Стоит ли переплачивать за Логан сейчас. Потерял ли он в качестве после перезда производства на Автоваз? Хуже по качеству Веста или нет? Смогут ли наконец вазовцы сделать нормальную МКПП?

P.S. Интересно, обо что мог перетереться патрубок ГУРа в Логане? Ему там вроде тереться не где. Датчик ГУРа подтекал - такая болезнь была. Но перетирание патрубка? Дай те ссылку на аналогичный случай, если не сложно.
Green39 вне форума   Ответить с цитированием