Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 11:07   #123
hitv
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 54
Сообщений: 6
Re: ММС вместо штатной магнитолы

[QUOTE=Positiv;86177]Сразу видно чела, который вообще ничего о Win CE не знает, а тем более о ее производительности и ее нетребовательности к железу. Другими словами - эта система способна работать на минимальном и древнем железе, использовать многозадачность и при этом показывать хорошую производительность. Я тебя кстати просил ГУ с 6-м андроидом показать, после чего ты слился. Вообще рекомендую этого товарища всерьез не воспринимать. Так как он по всем вопросам смотрю специалист, что в принципе невозможно.

[QUOTE=Positiv;86177]Вы для начала хотя бы изучили бы вопрос, после чего не стали бы подобные глупости писать.


Если так рассуждать, то на ПК лучше windows 98, использовать. Он тоже нетребователен к железу и способен работать на минимальном и древнем железе, использовать многозадачность и при этом показывать хорошую производительность.
На счет глупости по железу: Поверьте я прекрасно знаю что такое Win СЕ и ее требования. Лет десять назад это было весьма актуально, сейчас нет. Устраивает это вас, ради бога. Меня нет.
hitv вне форума   Ответить с цитированием