Цитата:
даже по трейд-ину ничего не дают вообще
|
У корейцев с трейд-ином какая-то муть - дилеры говорят что в месяц у них определённая квота на оформление скидок за трейд-ин. Соотвественно, чтобы в эту квоту попасть - я за месяц договаривался.
Цитата:
А комплектацию, интересную мне (2.0л АКПП комфорт), и вовсе на 50 дороже прайса только отдают. Машину такую 2-3 месяца ждать. Просто жесть! Аналогичную Камри прямо вчера можно было забрать, да ещё и на 120 ниже прайса.
|
Обычная звёздная болезнь - такое часто происходит с популярными моделями. Оптима щас хорошо идёт - вот и выпендриваются.
Как только в продажах наметится застой - риторика дилеров кардинально поменяется.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
1.6л на палке (т.е. тот же минимальный с 1.6л) уже 740...
|
720 стоит 1.6 на палке. Без глонасса - 710, невелика разница..
И это совсем не минималка, ибо шестиступка, кондей, музыка, электрозеркала, обогрев зоны дворников, попогревы и кожаный мультируль обязательно идут в комплекте с двигателем 1.6.
Реально пустая и дешёвая машина - это 1.4