Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 14:48   #8
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Что это сейчас ? )) даже не полпачки сигарет ))) на сигареты 4к в месяц уходит вы говорите о экономии бензина на 4к в год )))) в месяц я бы еще понял )) 40р на 100км естественно не деньги ))) мелочь которую мне не жалко бывает отдать синеботу у ларька на опохмел )) от них хоть кому то радость, меня 40р уже давно не способны порадовать )

Ну допустим я тоже второй год езжу на весте без головомойки и ниразу не был у од )) только меня это никак не греет ))) и что такого ))) неужели вы в жизни вот так считаете каждую копейку ? с ума не сходите от этого ? )))
так я же сделал акцент, "когда есть за что доплачивать". к примеру, одни сигареты стоят дешево, но от них человек кашляет и плохо пахнет. а есть на 40руб дороже, но с витаминами. конечно, тут можно и доплатить. а в весте я за что доплачиваю?

вопрос восприятия, опять же. мне через неделю еще лобовое стекло менять. так как с новья греют не все нити. это сутки машина на сервисе, неизвестно как и какое вклеят (вдруг еще мягче), необходимость ночевать в городе у родителей, так как живу за городом и на такси ехать не хочется и прочие заморочки. ведь веста прошла ОТК, имеет печать. мне бы грело душу, если бы этого "проверяющего" на заводе вздрючили или стали делать это более тщательно
Just_Fog вне форума