Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 21:46   #199
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: 95
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Возраст: 52
Сообщений: 1,712
Re: Тормозная система Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
А ты делал? На опущеном вообще фиг подлезешь
Так не обязательно до конца его опускать, но до упора поднятый ручник вааще не закрутить, даже гайку жалко бедную
Ризван вне форума