Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 00:48   #854
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,525
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Сегодня вот покатался на Митцубиси Аутлендер 2009 года. Пробег всего 63 там тыс. Двиг 2.5 170 кобыл, вариатор, полный привод. Что имею сказать. Посадка за рулем показалась хуже Весты, потому что сидения не очень удобные. В ширину такой же, как Веста. По ощущениям. Короче, снаружи кажется большой, а внутри гораздо теснее.
Что понравилось. Чувствуются 170 лошадок. Как же хорошо он вваливает при педали в пол. Правда расход бензина просто конский. И вариатор понравился. Понравился гораздо больше автомата. Рулится нормально, к тормозам также претензий нет. Ездил в режиме 4wd. По бездорожью в режиме Lock попробовать не удалось, но думаю, что там с этим полный порядок. А вот подвеска-просто хлам. Она не просто громкая-она буквально грохочет по плохой дороге. И к грохоту подвески добавляется еще и грохот всего салона. Пластик весь скрипит и гремит. Ужас. Хоть гермошлем одевай. После него мне моя Веста по плавности хода и шумоизоляции показалась просто S-классом.
Эх, Весте бы вариатор нормальный или на крайний случай автомат. Получилась бы просто бомба.
Mozgolom вне форума