Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 17:59   #922
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Аккумулятор для авто

viser На клеммах АКБ 14.2, значит как я понял все в порядке, и 14.2 оч. даже не плохое напряжение )



зы: Вот вопрос у меня еще возник, с Кальциевыми все ясно, нужно большее напряжение, Гибридным (это которые кальциум+ и Ca/Se верно ? ) меньше, а вот есть Варта Блю Динамик (до этого у меня была), там написано серебро и всякое )) нигде не нашел как он себя ведет и к каким вообще относится, потому как у них есть и гибридные, есть и кальцивые и простые )

Это тоже гибридный он или как ? В двенашке хорошо себя вел )

Вот описание )
VARTA Blue Dynamic изготовлен по так называемой «серебряной технологии». Решетки легированы серебром, что позволило увеличить ток холодной прокрутки, повысить срок службы и избавиться от недостатков кальциевых батарей предыдущего поколения. Многокомпонентные литые пластины, применяемые на данной модели, обладают значительно большей коррозионной стойкостью, нежели литые и перфорированные кальциевые пластины других производителей. Батарея оснащена пористым стеклофильтром – пламеотсекателем, предотвращающим возможный взрыв от внешней искры и выливание электролита при опрокидывании аккумулятора. В крышке блока располагается лабиринтная система улавливания аэрозоля серной кислоты. Корпус оснащен ручкой для транспортировки. Аккумуляторы VARTA, изготовленные по «серебряной технологии», эксклюзивно устанавливаются на автомобили престижных марок, такие как «Майбах», «Мерседес» S и E классов, Audi A8, Porsche Cayenne.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума