Цитата:
Сообщение от vam3009
Включать электрообогрев лобового cтекла в серьёзный минус сразу после пуска холодного двигла нет смысла, т.к. очень большая нагрузка (на генератор, и холодное двигло) не даст нормально работать ни тому ни другому... П
Эпать тут знатоки советы дают! Обнять и плакать!
Добавлено через 3 минуты
От песдобол! Звиняй! Но таких цен не было в твоём июле 2016! Ты кому гонишь? В приличных местах за такое просто морду бьют.
|
Цитата:
Сообщение от vam3009
В июле климат- контроля ещё не было.
Добавлено через 1 минуту
Редко такое бывает- но убедил! Молодечик!
Чел! Могу извиниться только за то, что не принял во внимание цвет Лайм. Иди клюй.
Не чел! Смотри- 657 у меня+ 20 было за климат- контроль и боковые подушки. + 25 ещё от металлика. за лайм. Да чел! Ты на редкость прав! Но только почему- то мне не предлагали климат.
Добавлено через 8 минут
Только в плане цены прошу принять извинения Kolobokfrosia.
Добавлено через 6 минут
Уже писал, что гат- менеджер, ничего мне не сказал о возможности климата и двух боковых! Уж 20 тыщ от такой суммы яб изыскал бы. 
|
Не 20, а 25к вроде бы. И их еще не был на сайте, дилерам по паре машин рассылали и не всем. Заказать такую нельзя было.