Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 12:11   #1379
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Моторные масла для Лада Веста -2

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
А я что тебе отвечал? В свой ютуб посм. там ЛВ ржавеет.

Для умных 3 замены РН по 4 л = 12 л . И также 2 замены прошли на ЛВ проблем не увидели. А за был про баян его уже где только нет.

Добавлено через 59 минут
Это для некоторых.https://www.youtube.com/watch?v=aQYV8Y8llW0 Есть ещё отзыв на Драйве 2 и даже по Весте опять для ......х.
Ты чего дурачек что ли?))) Да мне не интересно что там ржавеет в теме про масла и сколько ты чего куда себе залил))) Я у людей спрашивал конкретно про холодный пуск и стук гидриков)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Driver-7 Посмотреть сообщение
Нет, не прогрессирует. Стучат 3-5 сек.
Насчет угара. Его хватило на 4 т.км., после начало потихоньку уходить. Масло конечно лучше, чем было с завода, но больше лить не буду.
Есть недорогие хорошие масла 5в30 ZIC, United oil и др.
На счет угара наверное зависит от конкретного мотора. На моем моторе даже заводское не угорало. Но я и сильно не напрягаю мотор, так, иногда только. А 5w30 мне точно не пойдет. Летом в тени бывает под 40 градусов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
И правильно, что больше не будете его лить. Достаточно посмотреть на его испаряемость. Это какая-то конченая минералка с присадками.
На оил клубе про это масло другое мнение. А вы можете подтвердить свои слова про то что масло роснефть 5W40 "конченая минералка"?
GrееnGad вне форума