Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 16:22   #3
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 38
Сообщений: 606
Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
чем практичнее хетч, что меньшего объема и то что при погрузке салон вымораживается зимой, а летом грязь и пыль с хетча багажника летит в салон.
Смешно читать! Абсурдность одного заявления перебивает следующее!
Развиваем заданный вектор! В седанах на дверях установлены гермошлюзы для исключения "вымораживания" салона при посадке и высадке, заднее сиденье герметично стыкуется с рамкой проёма багажника и, разумеется, утеплено. Кстати, в хетчах и универсалах многие постоянно ездят с открытой крышкой багажника, не зная о том, что она закрывается! Эти люди страдают хроническим обморожением.
Про грязь из багажника Известно, что в седанах ездят, разуваясь, или во второй обуви. В худшем случае в бахилах. Мы уже знаем о герметичности заднего сидения и проёма багажника. Поэтому там стерильно чисто. В отличие от хетчей и универсалов, в которые лопатой грузят овно в багажник, а оттуда оно само расползается по салону автомобиля. Само собой, бахилы здесь уже ни к чему !
Логично предположить, что товарищ rave лишь в "своих интернетах" слыхивал про эти автомобили (седан, универсал и хетчбек), раз несёт такую околесицу. Поможем прозреть! Кто-нибудь ещё, кроме меня самого, может подтвердить, что холодный воздух попадает и в седан при открытии дверей, а грязь так или иначе появляется в салоне любого автомобиля вне зависимости от типа кузова, что багажник на хетчах и универсалах можно не только открывать, но и закрывать?
Семён вне форума   Ответить с цитированием