Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2023, 14:08   #347
Alpris
Продвинутый
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6, мкпп.
Сообщений: 451
Re: Есть ли смысл в ТО у дилера?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Не дешевле будет сторонне отремонтироваться? Х.з. ещё сломается не сломается, да и организмы могут быть разные и предпочтения на рыбалке.
На самом деле это все сразу проявляется - отношение дилера. Как у тебя приняли машину, долго ли ее мучали ( а то надо произвести замену масла, а ее держат в ремзоне часов 8). После обслуживания, остались ли "следы" рукастых мастеров. Как отвечают на вопросы. и т.д.
Когда мне дилер Азия Авто загильзовал двигатель втихую. То из всего ихнего коллектива, ( Весту два года обслуживал у них, т.е. были знакомые мастера на уровне узнавания ( т.е я знал их в лицо, общались при прохождении ТО). То только один человек намекнул на это фразой "я им говорил хотя бы поменяйте блок". Это когда машину привез на эвакуаторе, а после движок начал постукивать. Я , тогда не понял какой блок, что говорил , о чем...
Вот какой уровень знакомства надо иметь у дилера, что бы тебе сказали, "слушай здесь такое дело.. короче запороли тебе двигатель, но ты не волнуйся мы тебе машину сделаем как конфетку..."))).
Alpris вне форума   Ответить с цитированием