Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 19:13   #2956
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
вообще в любых позах конектятся без проблем
Откуда ж столько отзывов о проблемах с блютусом? Врут наверно.

Даже если отбросить проблемы с коннектом (всегда можно на телефон всё свалить) - реализация функционала для звонков в кнопочной магнитоле весты оставляет желать..
Как пишут счастливые владельцы - имя звонящего не высвечивается, набрать можно только последний набранный номер. Это реально так?

Цитата:
ты с вестой сравнивай
зачем с грантой то?))
Я сравниваю не с грантой, а с заведомо более качественной системой, нежели любая штатка в В-классе. Шелковые пищалки, саб в ЗЯ, усилитель на фронт и саб, прошумленные двери.
Сравниваю только по качеству звука, если что. А то тут начнётся щас.

В принципе, все компоненты щас сложены в гараже стопочкой, но чёт лень внедрять всё это =). Штатка поло неплохо играет, даже заморачиваться не хоцца.

Цитата:
на вашем 4-строчном экране навигация по контенту и плейлистам - это забавно
Забавно утверждать подобное, не попользовавшись.
На 4х-строчном экране как раз возможно отобразить списки и наглядную структуру файлов в виде дерева. На 2х-строчном - нет.
Далее, у магнитолы есть вторая крутилка, которая позволяет быстро и точно проматывать списки в любую сторону - что куда удобнее чем даже сенсорный экран.

Цитата:
есть способ гораздо проще все сделать, чем заставлять штатные кнопочные магнитолы изображать из себя мега-комбаин один из таких способов я сейчас у себя реализую в машине
Молодец. Но мы тут просто сравниваем штатные магнитолы.

Мега-комбайн в виде прошитой ММС гранты у меня уже был. После него понимаешь, что лучше не количество функций, а качество их проработки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А тут говорят автоваз не дает скидок
Автоваз даёт. До 39к на прошлогодние весты.
http://www.lada.ru/actions/all-2017.html
Neibot вне форума