Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 15:21   #85
niyazx
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2018
Возраст: 32
Сообщений: 498
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, тоже так считаю, ну а вдруг? Лёне же помогло
Я тут только одного не могу понять, уже не один десяток раз писали о притирании некоторых КПП на пробегах до 20 000 и о исчезновении проблем, скорее всего просто произошло именно это. Тем у кого пробеги больше данное средство не поможет.



Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Опять началосьплохо-хорошо,соляра-поло.А что вы хотите?Чёткости щелчков как на поло?Или размазаного хода как на москвиче 412 без усилий?Не будет на этой кпп такого ни когда,хоть на ссы в неё,будет длинноватый ход с посредственным щелчком-коробка такая,заменой масла можно только улучшить работу синхронизаторов-устранить хрусты и ускорить переключения-всё,собственно и у меня был такой приход от смены масла-чуда не произошло,но стало лучше
PS
Эксперементы с присадками я закончил очень давно,поняв,что масло улучшить нельзя,только разбалансировать получится,потому считаю присадки одним из способов отъёма денег у населения,чем комерсы и занимаются

Тема превращается в сплошной бардак, никаких конструктивных обсуждений, только выражения "А что вы хотите... это ВАЗ" и.т.п.

Кстати возвращаясь к старой, уже закрытой теме и к Вашей цитате:

"Для niyazx-инженера-а почему так происходит не догоняешь?А по тому,что,вот такие персонажи перед вопросом оправдываются-"купил дерьмо,потому,что денег нет,все виноваты,заставили сесть на дерьмотаз и теперь у меня скоростя не втыкаются,как на любимой иномарочке после десятого владельца с пробегом в миллион из прощлого века,уважаемые дерьмовладельци-помогите разобраться " И какая реакция должна последовать от нормальных людей,для которых эта машина действительно дорогая,в долгах и кредитах,на честно заработаные деньги?Это не каждому "инженеру" дано понять"

Нормальные люди? Это же просто обида, причем очень странная. Вы сами перечитайте свое сообщение заново, и задайтесь вопросом, а может к этому стоит отнестись по другому?

В реале всё по другому:
Есть проблема, люди приходят на форум чтобы её решить, и сталкиваются с лицами "а , чё? у нас все норм, а что ты хотел? это ВАЗ, у меня все зашибись а ты лицо которому заплатили корейцы чтобы осквернить родной ВАЗ, "проблема высосана из пальца"; "я тебе не верю а верю вот этому "комрад такой то".

Повторюсь, нигде такого я не видел, однако. Приди на любой форум/автоклуб - помогут, расскажут, дадут ссылки. Здесь, ну всё как я описывал Выше.

Есть другие машины в сравнений и во владении людей, мы живем в 21 ом веке, есть современные системы проектирования , обработки материалов, почему бы это не использовать АвтоВАЗу? Почему обычный потребитель должен мучиться? Может вместо того чтобы клеить новые шильдики, или делать черную крышу, ставить подогревы на задние сидения, и прочие мелочи заняться наконец чем то серьезным?


Во вторых почему опять таки специалисты и рабочие не ХОТЯТ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ НОРМАЛЬНО? Вы тоже халтурите на своей работе? Я думаю нет, так почему Вы оправдываете халтуру других людей?
niyazx вне форума   Ответить с цитированием