Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 21:11   #1093
георгий
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Механика, робот или автомат? - 2

Проехал на лада веста с роботом 1000км., до этого ездил на ваз2110 3 года. Не хотел брать с роботом, начитался и наслушался про него всякого, но в автосалоне механики не было уговорили атм взять. На второй день эксплуатации атм даже манулалом не хочется пользоваться, лень. По городу при плавной езде отлично, в пробках изумительно ползет хоть милиметр в мин. АТМ. почти полностью доволен. НО есть минус задержка 2сек. Перед вкл. 1й скорости или если едешь накатом и на вторую, при резком нажатии на газ. Подъехал к перекрестку накатом, пропустил в стречку и повернул, налево нажав резко на газ, чтобы побыстрее проскочить перед следующим авто, а АТМ. мне «погоди 2сек. не торопись» и я накатом проехал через перекресток, видя краем глаза приближающуюся ко мне машину справа. За 1000км. автомат под меня ни капельки не подстроился (я не заметил). Кикдаун-режим очень удобный, НО опять 2сек. Вижу впереди на трассе знак, обгон разрешен 500м. делаю кикдаун выезжаю на левую полосу а он мне подожди, а потом еще пока на 4скорость потом даже на 3ю было такое и только потом я с восторгом от того что сзади не успели мне притереться я очень резво иду на обгон.
георгий вне форума