Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 15:51   #522
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Люди, вы чё тупые? Я сейчас материться начну.

Русскими буквами написал. Нашли в чём причина была у Волги с крайслером, НАШЛИ. Был брак, разобрались, устранили. Нет же.... человек пишет что у таких "знатоков" крайслер и летом плохо заводится, а потом японская бензопила не работает. Алёу. Уася, Нашли причину, разобралися уже давно. проснитесь вы обкакались.

Следующий перл подоспел, я тебя на своих жыгулях катать буду. Что бы ты понял что ссаные жигули едут. А я типо на том же ютубе не смотрел замеры разгонов до сотни? ну РУССКИМИ же словами написал что сам лично за рулем проехал на другой весте позавчера, Люди кто прокатился на моей весте говорят что она не едет.

Через двадцать минут еще один, вкинь в Гранту по 400 кил, а потом сравнивай. ЗАЧЕЕЕМ??? Владельцы этих машин коллеги по работе у которых более менее похожие авто. Не просить же мне людей у которых RX 330 или Тойота Кавалер.

В психдиспансер интернет провели?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
О разнице в весе между ними
Открытие какое, да?

Веста овощной авто, это давно не секрет
Но не настолько чтоб 20 сек до сотки при полнолунии и попутном ветре
А, так Веста всё таки овощной авто?

А мне тут сказали что она реально наваливает.
Моя веста едет 20 секунд. Веста товарища едет 12 секунд. Товарищ на моей весте тоже едет 20 секунд до 100. Я на его Весте 12 сек до 100.
Получается дело во мне 100% ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Не уверен, что ты сможешь это понять...

К стати, Уася! Если ты ещё не до конца убил технику и она ещё может передвигаться своим ходом - езжай к дилеру, и ипи им мозг, пусть ставят диагноз...
То есть теперь уже оказывается что дело наверное в машине?

Добавлено через 4 минуты
А как я мог убить технику? То есть первые 2000км нужно было наваливать, крутить двигатель до редлайна, ложить стрелку спидометра? Резкие старты с дымом из под колёс и оттормаживания в пол.

А я как последний осел тошнил на ней, смотрел что бы не дай Бог обороты выше 3500 не поднялись. ты считаешь что я таким образом технику убил?
Кронид вне форума