Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 20:18   #405
Alpris
Продвинутый
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6, мкпп.
Сообщений: 451
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

Машина на гарантии? на гарантии. Сколько допускается делать ремонтов по одному и тому же агрегату - два. У меня три ( двигатель ). После первого ремонта через три месяца второй и через три месяца первое заседание суда. За этот период семь посещений дилерского центра. Не думаю, что АВТОВАЗ признается, что поставил ремонтный коленвал, уверен.
На руках еще рецензия на судебную экспертизу, её приобщили к делу. Где чётко, ясно, понятно объясняется, что такое ремонтный размер шатунной шейки коленвала. Кстати этот документ по закону Защиты прав, потребителей играет очень весомую роль.

В наше время НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ мало, их надо найти. У дилера который раз в месяц обращается к ним ( по роду своей деятельности) проблем с ними нет. Поэтому думать, что все эксперты такие честные, неподкупные, ну немного наивно.)).

Дефектов в двигателе нет. Забыли про судебку ( правда еще кассация). Всё "с чистого листа". Претензия , на основании проведенной судебной экспертизы. Судебный эксперт обнаружил ремонт шатунной шейки коленвала, думаю это понятно.
Два ремонта есть и вот третий.
Проще дефектов нет, а ремонт есть. Вот и всё.

Последний раз редактировалось Alpris; 21.12.2020 в 21:10.
Alpris вне форума   Ответить с цитированием