Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 20:53   #1899
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Наконец-то съездил в Купчино. По итогу:
1) Локальный перекрас обоих задних крыльев (на одном в проеме дверном куча пыли под краской), а на другом в двух местах пыль под краской, причем в одном месте краска лопнула и вздулась. Фотки в профильной теме выкладывал вроде бы.
2) Пожаловался на скрип актуатора сцепления по жаре, если в пробках потолкаться, вердикт - замена.
3) Пожаловался на дребезжащее водительское зеркало заднего вида - вроде тоже замена, но говорят сейчас черные приходят и накладку переставлять надо.
4) Лобовое пообещали постараться так же заменить (штатные дворники и все такое).
5) Так же глянули под декоративную крышку двигателя и заодно впускной коллектор приговорили из-за потрескавшихся трубочек, посоветовали силиконовый шланг купить, чтобы они на него трубки на новом выпускном поменяли.
Ну и машину намыли. Все окей, но вот раньше июля не начать, ибо Владислав (гарантийщик) в отпуск с завтрашнего дня уходит. Надо будет на неделе позвонить туда и узнать, заказаны ли запчасти.
пс. Такими темпами скоро полмашины поменяю, ибо до этого мне уже по гарантии меняли антенну, туманку, среднюю часть глушителя, сцепление и левое зеркало.
ппс. На чистой машине на солнышке осмотрел ЛКП внимательно, нашел еще несколько мест, где пыль под краской есть, но делать с этим я конечно же ничего не буду, там криминала нет, и все на разных элементах (2 передние двери и крыша). Заметил только сейчас, когда час вокруг машины лазал и с пристрастием изучал все.
Ах да, пробег аж целых 10700.
Iluvatar вне форума