Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 23:46   #236
Богданыч61
Banned
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta кросс 1.8 на ручке
Сообщений: 690
Re: Подбор дисков для Веста Кросс

Зимние два комплекта 195 65 на 15 и 205 55 на 16 есть как говорится опыт и чо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Богданыч, во первых я не на столько много езжу, чтоб какую-то ощутимую выгоду от этого получить; во вторых я не люблю запах газа - даже дома с детства у нас ни когда не было газовой плиты - исключительно электрические; в третьих мне на фиг не надо занимать полезный объём багажника газовым баллоном, я не для этого относительно большую машину покупал; в четвёртых газовых заправок у нас раз-два и обчёлся, ездить на заправку, наматывая каждый раз по 20 км только, чтоб заправится, при этом ещё и теряя время мне на фиг не надо; в пятых машина на газу в моём понимании "бомба замедленного действия" - ездить и постоянно думать"не дай бог..." - это не для меня. Из всего этого вывод: лично мне газовое оборудование на своей личной машине и даром не нать. Ты много ездишь - возьми, да поставь себе, лично меня и бензин вполне устраивает.
А на фига тогда пишешь про то что даже не пробовал? А трешишь авто не за 200 брал и.т.д

Добавлено через 2 минуты
Вот именно меня устраивают
16 е и верно подметил езжу много и опыт есть на 16 рулится отлично.

Добавлено через 2 минуты
Так по резине Леопольд ты так не ответил чо какое то фуфло взял, мы же в обуви по 450р ходим?
Богданыч61 вне форума   Ответить с цитированием