Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 22:37   #526
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Вчера махнули мне сцепление у ОД. Поставили мой комплект Sachs, и отдали тот, что был выписан на гарантийный ремонт. Еще поменяли втулки стабилизатора на полиуретановые
Бум надеяться что проблема ушла навсегда.У меня тоже пока всё в норме.Прошел наверное тысячи две с половиной или три после замены сцепы.
Мне кстати масло в коробке поменяли при замене сцепления.Не знаю с чего так дилер расщедрился,предполагаю что по рекомендации завода.

Цитата:
Мой совет на будущее, оформляй КАСКО в РЕСО.
Про РЕСО в курсе.По ОСАГО у них ремонтировался на гранте,остался очень доволен.Пока сидел в очереди на осмотр в офисе ресо разговорился с мужичком.Так он говорил что при обращении по КАСКО отдает ключи от машины сразу после осмотра там же у офиса и забирает уже отремонтированную.
Хотел застраховаться в РЕСО но жаба задушила у них страховка на 10тр больше стоила чем мне ВСК предложили.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Правильно не думаешь. Крашенных деталей у дилеров нет, их завод неокрашенными поставляет, дилер сам красит в нужный цвет.
Подрихтовал сегодня крыло кулаком) Уголок крыла был вдавлен около фонаря и я от нечего делать решил посмотреть что с внутренней стороны.Открыл клапан обивки через который лампочки меняют,пощупал и решил надавить и крыло встало на место с легким хлопком.Терь только продольная вмятина осталась.
nikVL вне форума