Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 23:33   #672
Dimitry
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Ребята! Расскажу свою историю. Подошёл срок ТО-2. Записался. Поехал. Оформлялся достаточно быстро (пришлось, так как машину покупал б/у в другом городе). ТО провели за 4 часа все что надо поменяли. В итоге сказали что всё нормально,но надо поменять колодки и надо поменять переднюю стойку стабилизатора и трубки вакуумного регулятора заслонки дросселя (болезнь вазовская все в трещинах), кроме этого надо проверить ещё кое-что (сказали не брать в голову все закажут позвонят по прибытии). Через 1,5 месяца позвонили. Я приехал. Мне поменяли передние колодки (по моей просьбе) поменяли стабилизатор. Все остальное по их словам работает отлично. Тут то и началось!!!
При выезде с сервиса загорелась авария подушек. Я назад. В результате е..сь2 часа оказалось предохранитель. Все распрощались вроде все нормально. Приехал домой, заглушил. Утром завел а у меня не работает магнитола прикуриватель и usb ну я вроде сам электрик стал разбираться и случайно нарвался на гнездо предохранителя (то есть гнездо есть а предварительно нет). Вставил пред все заработало (проеб...я 2 часа).В итоге потерял уйму времени и нервов. А в добавок козлы про трубки вакуумника вообще забыли. Пришлось ещё и это менять (поменял на силикон) Больше в это "фирменное" СТО ни ногой!!!
Dimitry вне форума