Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 23:42   #34
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Den. Посмотреть сообщение
А что вы все посоветуете брать.
Требования обязательные:
Автоматическая коробка (вариатор, робот, гидротрансформатор);
Две подушки как минимум и курсовая устойчивость (без комментариев, современный авто должен этим обладать)!!!;
Климат-контроль (хотя бы так как на моей Калине (климатическая система ее завод называет));
Остальной электропакет не хуже чем в моей Калине Люкс;
Круиз-контроль (нужен, так как на дальняк правое колено начинает побаливать).
Салон и багажник больше чем в Калине универсал.

Какие будут варианты, по цене не выше "разумного" от люксовской Весты?
Только китайцы
Eado/EmgrandEC7/z300

А вообще, "хотелки" у Вас странные: Вы так ловко ставите в один ряд робот и гидротрансформатор - хотя это вещи - из разных миров. Потом, вбили себе в голову, что "авто должен обладать ESP"... авто вообще, никому ничего не должен - он всего-лишь "машина" Должны автопроизводители наследникам Роберта Боша. И, похоже, должны немало, раз его "чудо-поделки" безальтернативно включают в "обязаловку". Хотя уже давным давно доказано, что есть множество ситуаций, где тот же ESP только всё усугубляет, чем помогает...
Даже банальный АБС не позволяет использовать некоторые приёмы торможения в зимний период.... хорошо, на низких скоростях "ручничёк" спасает... но только, если он, сцуко, не электронный
По климату я в соседней теме мнение высказывал. Бесполезные опции (на авто данного класса).
А, вот, подушек, конечно, лучше побольше (4 минимум). Чисто для спокойствия... Что бы, в случае чего, сидел "как живой"!

По подорожанию мыслю так:
в одну цену с конкурентами, думаю, АвтоВаз ставить не станут. ИМХО конкуренты тоже поднимутся. Если тут с мая, то кия/салярис/поло/логан подтянутся к июню.
Возможно, подорожание саляриса отложат до продаж обновлённой версии. Но тогда, судя по радиаторной решетке нового саляриса, к ценнику плюс будет Over100K....
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием